08.02.2017

   08.02.2017г. АН "ОлимП" посетили эксперты по работе с партнерами банка ВТБ-24. В ходе встречи, была предоставлена информация о новых условиях по ипотечным кредитам и о запуске акции "Больше метров-меньше ставка": на вторичное жилье - % ставка составляет 12,1%; на строящееся жилье - % ставка составляет 11,5%.

Предложение банков актуально при условии приобретения недвижимости с общей или проектной площадью от 65 кв. м. (включительно). Предложение действует до 30 июня 2017 года.

DSC_2.jpg

 

Партнеры банка ВТБ 24 и Сбербанка

     Агентство недвижимости "ОлимП" является официальным партнером банка ВТБ 24 и "Сбербанка". Любые вопросы или консультация по вопросам ипотечного кредитования проводятся в офисе агентства "ОлимП".


-24.JPG -24 2.JPG

555.jpg

    

    Банк ВТБ 24 для клиентов АН "ОлимП" устанавливает скидку по процентной ежемесячной ставке в размере 0,25%. 

Изменения по процентным ставкам в ипотечном кредитовании  ВТБ-24 

1. «Ипотека. Готовое жилье» (Вторичный рынок):

1.1. Квартиры

1.2. Жилые дома+зем.участок

                                    Условия кредитования на вторичном рынке:

·         % ставка  - 13,6% годовых, (для держателей з/п клиентов ВТБ24 – дисконт в 0,5%);

·         Первоначальный взнос  - от 15% собственных д/с (квартиры), от 40% собственных д/с (жилой дом).

·         Возможность использования средств материнского семейного капитала в качестве первоначального взноса, при наличии у клиента 5% наличных средств от стоимости приобретаемой квартиры. При приобретении жилого дома материнский капитал возможно использовать только в качестве частично досрочного погашения.

·         Если Вы являетесь партнерами Банка ВТБ24 и у Вас подключен Личный кабинет («Партнер-Онлайн»), то скидка по процентной ставке  составляет 0,25% (13,35% - на вторичное жилье).

2.       «Ипотека. Строящееся жилье» (Новостройки-на стадии строительства, а также сданные в эксплуатацию).

                    Условия кредитования на первичном рынке:

·         % ставка  - 11,9% годовых, действует при приобретении объекта недвижимости на стадии строительства, а также готовый сданный дом в эксплуатацию от застройщика.

·         Первоначальный взнос  - от 20% собственных д/с.

·         Если Вы являетесь партнерами Банка ВТБ24 и у Вас подключен Личный кабинет («Партнер-Онлайн»), то скидка по процентной ставке  составляет 0,25% ( 11,65% - на строящееся жилье).

3.       Нецелевой кредит, под залог имеющегося собственного имущества. Предоставление физическим лицамнецелевых кредитов (финансирование крупных потребительских трат) под залог недвижимости.

                                 Условия кредитования:

·         Обеспечение – только квартиры в многоквартирных домах, расположенных в черте города присутствия ипотечного модуля, находящихся в собственности заемщика (поручителя-супруга или поручителя-участника [члена семьи]);

·         Процентная ставка – фиксированная 15,6% годовых;

·         Залоговые коэффициенты – не более 50% (от реальной оценочной стоимости залоговой квартиры);

·         Максимальный размер кредита - 5,0 млн рублей.